Региональная программа профессиональной переподготовки «Герои Приморья»

Региональная программа профессиональной переподготовки «Герои Приморья» официально стартовала 16 сентября!
 
В первый день состоялось торжественное открытие модуля, на котором присутствовали представители Правительства Приморского края, Высшей школы государственного управления Президентской академии, Дальневосточного федерального университета, Департамента государственной гражданской службы, а также Корпоративного университета Правительства Приморского края.
 
Особые слова напутствия участникам сказала Щербина Вера Георгиевна - первый вице-губернатор - Председатель Правительства Приморского края, подчеркнув ценность проекта и его перспективы.
 
Программа создана для поддержки ветеранов СВО, которые готовы продолжить служение Родине уже в гражданской сфере.
 
Желаем участникам продуктивного старта и достойного прохождения первого 11-дневного модуля!

Поделиться страницей:
X