Старт модуля по эффективным коммуникациям

В рамках модульной программы "Основы мастерства госслужащего" проведен модуль "Эффективные коммуникации"

О чём был этот модуль?
 
Участники освоили ключевые понятия и критерии эффективной деловой коммуникации, научились:
 
  • аргументированно выражать свою позицию;
  • выстраивать конструктивный диалог с коллегами и партнёрами;
  • применять коммуникационные навыки для успешного внедрения изменений.
 
Почему это было важно?
 
Умение ясно и убедительно доносить свои мысли — залог продуктивной работы и профессионального роста. Эффективная коммуникация помогала участникам быстрее достигать общих целей, предотвращать конфликты и внедрять новые инициативы с минимальными трудностями.
 
Модуль провёл Антон Новгородов — эксперт Корпоративного университета Правительства Приморского края, опытный бизнес‑тренер.
 
Если обучающиеся хотели попасть в число участников будущих групп по программе, они могли оставить заявку в резерв в Департаменте государственной гражданской службы и кадров.

Поделиться страницей:

Старт Модуля 3: «Эффективные коммуникации»

X